Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Вы что-то слышали про электронный ПТС на авто?


Вы что-то слышали про электронный ПТС на авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы знали, что сейчас при покупке новых автомобилей выдают электронный ПТС. Вот только мне не сказали, как его посмотреть и где вообще найти. И что делать, когда меня остановит сотрудник ДПС и попросит предъявить ПТС? Если честно, мне это нововведение вообще не нравится.

0

2

А мне вот очень нравится формат электронного ПТС. А то я постоянно в разных кошельках забывал эту бумажку. Я вообще за то, чтобы все документы перешли в электронный формат.

0

3

Тоже слышал про эти электронные ПТСки. Никто не знает, если у меня обычная ПТС, нужно ли оформлять электронную? Если да, то как это сделать? Обязательно ли куда-то ехать? Или все через интернет можно сделать?

0

4

Мне кажется, сотрудники ДПС тоже не в восторге от электронных ПТС. Им же теперь приходиться каждого через базу проверять, а это занимает много времени. А государство всего лишь решило сэкономить на бумаге и пластике. В общем, вот, тут вы можете узнать, как найти свой электронный ПТС https://elpts-info.ru/elpts-pay.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Вы что-то слышали про электронный ПТС на авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно