Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Как вы считаете можно ли а себе развить дар ясновидения?


Как вы считаете можно ли а себе развить дар ясновидения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете можно ли а себе развить дар ясновидения? Я вот на эту тему думаю уже не один день. После того как посмотрела фильм про экстрасенсов. Но, вот муж мой вообще в это во всё не верит, например. А вы?

Отредактировано Альфа Альфа (2022-12-03 15:49:23)

0

2

Я тоже не верю, полностью согласен с вашим мужем, эти всё экстрасенсы самые настоящие шарлатаны. Думаю что вам стоит поверить мужу, и не думать вообще на эту тему.

0

3

Есть такая наука, называется казачий спас, и ей даже можно пройти обучение https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ Всё дело в том, что эта наука предполагает развитие в человеке экстрасенсорных способностей. Способностей, которым можно обучиться. Если вы подробнее углубитесь в эту тему, то поймете что даже вы, любой человек, может развить в себе способности.

0

4

А я не особо в это во всё тоже верю. Может и есть где-то один два человека с реальными способностями. Но, это точно не те, которых показывать по телевизору. Поэтому я думаю верит всем глупо.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Как вы считаете можно ли а себе развить дар ясновидения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно