Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Где можно купить роутер cisco.


Где можно купить роутер cisco.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас в офисе вышел со строя роутер. Он конечно же длительное время у нас работал и вот сломался. Может подскажите, куда мне лучше обратиться, чтобы приобрести новый роутер и желательно компании cisco.

0

2

А почему именно этой фиормы вы хотите купить роутер? Сейчас много различных компаний, которые предоставляют на этот рынок сетевое оборудование, есть из чего выбрать.

0

3

Поговорите с теми у кого уже установлен такой гаджет, возможно они вам подскажут, где можно купить оригинальное оборудование этой фирмы.

0

4

А не проще ли вам по вопросу приобретения роутера фирмы cisco обратиться вот в эту компанию https://www.cisco-russia.ru.com/routers/ Она давно и успешно работает на рынке нашей страны и ближнего зарубежья и ее техника хорошо зарекомендовала себя. Тем более, что все гаджеты там оригинальные есть лицензии и полный пакет документов. Посмотрите сами, думаю, что найденная мной информация будет вам полезна.

Отредактировано Mitchel (2022-12-07 00:30:36)

0

5

Для того, чтобы создать действительно функционирующую и высокоскоростную локальную сеть в рамках жилого или коммерческого объекта, могут быть использованы коммутаторы известного бренда CISCO . Купить их можно напрямую от поставщика без лишних посреднических переплат https://dfr.su/category/catalog/kommuta … mmutatory/ с быстрой доставкой по всей России, выгодными условиями сотрудничества.

0

6

У нас в офисе вышел со строя роутер. Он конечно же длительное время у нас работал и вот сломался. Может подскажите, куда мне лучше обратиться, чтобы приобрести новый роутер и желательно компании cisco.

мы тоже такой роутер на работе используем.

0

7

мы тоже такой роутер на работе используем.

сломался, нужно бы починить и настроить его.

0

8

сломался, нужно бы починить и настроить его.

Я бы мастера сначала искала. Те, кто электроникой занимаются, могут помочь же.

0

9

У нас в офисе вышел со строя роутер. Он конечно же длительное время у нас работал и вот сломался.

В принципе, можно отремонтировать этот, необязательно вовсе на новый тратиться. Оставлю вам контакты проверенных специалистов import-service.ru , которые ремонтом такого оборудования занимаются. Если надо будет, то обратитесь, сделают. Цены у них адекватные. Мне с ремонтом бытовой техники помогали уже.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Где можно купить роутер cisco.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно