Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Не могу бросить курить


Не могу бросить курить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем вопрос извечный - как бросить курить? И желательно так, чтобы не закурить на следующий день. Бросать я пытался по всякому: и конфеты кушал, и пластыри всякие лепил, и книгу эту популярную читал не раз. Как итог - курю уже больше 5ти лет. Так как же раз и навсегда бросить эту дряную привычку?

0

2

El1zabeth написал(а):

В общем вопрос извечный - как бросить курить? И желательно так, чтобы не закурить на следующий день. Бросать я пытался по всякому: и конфеты кушал, и пластыри всякие лепил, и книгу эту популярную читал не раз. Как итог - курю уже больше 5ти лет. Так как же раз и навсегда бросить эту дряную привычку?

Смотрите, в первую очередь вам надо понять что это на самом деле не привычка, а что ни на есть наркотическая зависимость. Такое же как и алкоголиков, героиновых наркоманов, и всяких других зависимых людей. Просто они в плену одной зависимости, вы другой - никотиновой. И чтобы бросить курить насовсем, важно правильно подойти к этому вопросу. По своему опыту скажу, что самое сложное это пережить первые дней 10-14, когда физическая тяга еще сильна, и никотин выходит из организма. В подобный период отлично помогает это масло. Оно производится из каннабиноидов (конопли) и превосходно помогает снизить синдром отмены. Далее, как ломки пройдут, станет уже легче держаться, а со временем и полностью забыть о такой вредной привычке.

0

3

Вот что что, насчет наркотической зависимости вы правы. Действительно если так призадуматься, курение запросто можно отнести к такому типу зависимости. Ибо если бы это не было не так, то и проблем бы с бросанием не было...

0

4

Добрый день! Вам помогут в клинике тибетской медицины Наран. Врачи разработали специальную программу "Бросаем курить" https://naran.ru/programms/brosaem-kurit/ , и с помощью тибетских методик добиваются успеха.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Не могу бросить курить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно