Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Двигатель на мини трактор


Двигатель на мини трактор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отец пару лет назад купил себе мини трактор. Они с братом обрабатывают свои участки и ещё и людям помогают (Киевская область) Но что-то случилось с мотором и он попросил меня найти магазин, где продаются моторы к мини-тракторам и посмотреть цены. Дайте советов где смотреть.

0

2

Нужно знать марку и модель мини трактора, чтоб подсказать где искать мотор. У вас есть такая информация? И спросите-ремонтировать пробовали и какая именно проблема с мотором?  У меня есть хороший мастер по такой технике, могу дать контакты чтоб пообщались.

0

3

О, сам мотор стоит очень дорого. Там цена почти как этот мини-трактор.  Но раз нужно, то нужно. Смотрите на больших торговых площадка- ОЛХ, Пром, интернет-магазин МойМотоблок.

0

4

Есть интернет-магазин с большим выбором минитракторов и запчастей к ним. Там есть и отдельно и двигатели на трактор https://am.ua/dvigateli-na-traktora/ Вы покажите отцу этот сайт потому. что он знает, что у него за транспорт) Потому, что там разная цена не только от марки и модели, но и от технических показателей. В магазине работает чат связи с оператором -можно все вопросы там задавать.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Двигатель на мини трактор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно