Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Повышение квалификации для учителя математики.


Повышение квалификации для учителя математики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, я уже 5 лет работаю учителем в младших классах, но очень хочу перейти в старшую школу и взять только один предмет. Изначально я пришла устраиваться в школу учителем математики, но вакантных мест не оказалось, поэтому пришлось работать с младшими классами. Но, скоро учитель математики в нашей школе уходит на пенсию, и я хочу занять его место. Только перед этим я хочу повысить свою квалификацию, чтобы у меня было больше шансов. Не подскажите, где это можно сделать в Москве?

0

2

Поискать работу в другой школе вы не пробовали? В Москве каждый год открывается много школ, и везде требуются учителя. Да, школа может находиться далеко от вашего места жительства, но никто же не мешает переехать.

0

3

А без повышения квалификации вас не возьмут работать в старшие классы? Если вы устраивайтесь в эту же школу, где проработали 5 лет, то у вас должны быть хоть какие-то привилегии. Но, если их нет и все равно требуется повышение квалификации, то вот, узнать, где это можно сделать для специалистов сферы образования, можете тут https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/.

0

4

Игорь, повысить квалификацию лучше для себя самой, она за 5 лет могла многое забыть. Младшая и старшая школа очень сильно отличается. Да и зарплата может быть больше.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Повышение квалификации для учителя математики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно