Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Нужно зарегистрировать торговую марку.


Нужно зарегистрировать торговую марку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажите, где в Киеве можно зарегистрировать торговую марку на наш будущий продукт? Вернее, продукт уже готов, идут заключительные этапы подготовки. Как только мы зарегистрируем его официально, то сразу начнем производить массового. Надеюсь, не нужно объяснять, для чего это нужно делать?

0

2

Только сделать это не так просто. Вернее, сам процесс регистрации торговой марки проходит у нотариуса, но перед этим нужно собрать большое количество документов. А за этим лучше обращаться к специализированному юристу, сами вы долго будете собирать документы.

0

3

А что конкретно у вас за продукт, на который нужно зарегистрировать торговую марку? Насколько я знаю, это делают тогда, когда придумывают что-то новое и индивидуальное. Например, регистрируют марки автомобилей.

0

4

Матвей, ну так может они и придумали что-то новое. Я вам так скажу, даже картину можно зарегистрировать как торговую марку, чтобы продажей занимался только автор. Да и вряд ли они заранее нам скажут, что у них за продукт, я бы точно не сказал. Вот, компания в Киеве, у них можете узнать стоимость за регистрацию торговой марки https://alvaprivacy.ua/ru/uslugi/intell … ovoj-marki.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Нужно зарегистрировать торговую марку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно