Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Какое вино выбрать?


Какое вино выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Есть здесь знатоки по винным напиткам? ) Подскажите, какое вино, из недорогих, но хороших, можно было бы купить?
Каких торговых марок напитки стоит рассматривать? И где лучше заказать с доставкой алкогольные напитки?

0

2

Добрый день. Мы часто покупаем вино в магазине Оквайн. Очень классный ассортимент на любой вкус и кошелёк ) Но по поводу доставки у них - не знаю, нужно почитать. По винам - всё зависит от того, какие именно вас интересуют? Сухие, полусладкие?

0

3

Бубочка написал(а):

Добрый день. Мы часто покупаем вино в магазине Оквайн. Очень классный ассортимент на любой вкус и кошелёк ) Но по поводу доставки у них - не знаю, нужно почитать. По винам - всё зависит от того, какие именно вас интересуют? Сухие, полусладкие?

По поводу сортов вина  - не скажу. Думаю, нужно брать разные. Нам вино нужно для небольшого корпоратива в офис.
Хотим заказать  с доставкой сразу в офис. Где можно купить? Из расчета до 150 гривен на бутылку вина?

Отредактировано pic245 (2022-12-23 01:25:54)

0

4

Здравствуйте! Могу посоветовать вам купить хорошее вино, но не думаю, что вложитесь сейчас в 150 гривен за бутылку. Сейчас хорошие вина стартуют уже от 250 гривен. Я лично люблю сухие вина больше. Но вы можете взять какое то универсальное полусладкое вино "Алазанская долина".
Кстати, можно глянуть вино https://www.atbmarket.com/ru/catalog/320-vino в АТБ по лояльным ценам. Когда-то у них брали грузинское сухое, очень даже неплохой вкус, хотя стоило недорого, что-то около 120 гривен. Доставка в этом супермаркете отлично огранизована. Думаю, могу и в офис вам доставить запросто.
https://skr.sh/i/221222/Mi25M6Mb.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-12-2022%2001:28:54.png

0

5

Я  очень люблю французское вино

0

6

Покупаю всегда вино подороже, да и стараюсь обращать внимание на название, чтобы понимать где его произвели. Заказываю чаще всего в WINETIME интернет магазине https://winetime.zakaz.ua/uk/ . Благодаря таким сервисам сейчас можно сохранить свое время и не тратить его на поездки в магазин, а товары все равно одинаковые что так, что так.

0

7

У пошуках ідеального вина для вечора звернувся до інтернет-магазину Villa UA і залишився у повному захваті! Асортимент просто вражає, можна знайти вино на будь-який смак та випадок. Особливо порадувала якість - кожне вино має свій неповторний характер. Ціни доступні, що робить процес купити авторські вина ще приємнішою. Оперативна доставка дозволяє насолоджуватися замовленням практично одразу після оформлення. Виробник Villa UA не тільки пропонує смачне та унікальне вино, але й тішить спеціальними пропозиціями та знижками, що дуже вигідно. На сайті багато корисної інформації та докладний опис кожного вина, що допомагає зробити правильний вибір. Рекомендую всім поціновувачам доброго вина!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Какое вино выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно