Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клиника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику

Отредактировано Raigar (2019-01-05 18:44:43)

0

2

Так посмотрите в интернете клинику, там можно найти хорошую

0

3

березов сергей николаевич стоматолог ортопед с большим опытом в сфере стоматологии. Считаю его отличным специалистом, которому можно доверять. Сделал всё правильно и грамотно, результатом я остался полностью доволен. Спасибо доктору за проявленный профессионализм, добросовестность и компетентность в работе, а также за хорошее отношение к своим пациентам. Очень рад, что мне повезло попасть к такому хорошему зубному врачу, и стану советовать его всем своим друзьям.

0

4

Можно же старым добрым способом решить проблему)

0

5

Добрый день! Я думаю, что лечение кариеса это большая проблема, которой должны заниматься только профессионалы своего дела. Обратитесь к ребятам с сайта http://cpark-stomatologiya-himki.ru , они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0

6

А куда посоветуете обратиться по поводу протезирования суставов? Я про колено говорю. Делают ли такие операции в Москве или сразу нужно за границу?

0

7

Узнавайте за протезирование коленных суставов лучше обращаться в Clinical Solutions, поскольку они могут организовать поездку в Германию с целью такого лечения. У нас делать подобную операцию довольно рисково, так как это сложно, так что если имеете возможность, то обращайтесь к настоящим профессионалам в лучшие клиники. Спрашивайте, контакты я вам оставил, по ценам вас обязательно сориентируют.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно