Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Куда лучше обращаться по вопросу покупки пива.


Куда лучше обращаться по вопросу покупки пива.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не так давно открыла небольшой, но уютный бар и сейчас ищу у кого лучше покупать пиво. Мне многие рекомендуют обратиться напрямую на  пивной завод который находиться в Ржеве. Где можно прочитать информацию об этом предприятии, только более точную.

Отредактировано Lizabett (2023-01-12 23:06:33)

0

2

Как по мне, то вы для начала поговорите со своими поставщиками. Они в таких вопросах хорошо разбираются и смогут решить этот вопрос. Тем более, это их работа.

0

3

Не проще ли обратиться за помощью к другим владельцам баров, и посоветоваться, где они покупают этот пенный напиток, который есть у них в ассортименте.

0

4

Не думаю, что вам кто-то из других владельцев баров даст полезную информацию по этому вопросу. Ведь в этом бизнесе очень большая конкуренция и им выгодно, чтобы вы прогорели. Но вам дали правильный совет, по поводу пивного завода в Ржеве. Это предприятие уже довольно долго работает и у него реально вкусная продукция. Ну а больше информации об этом заводе вы сможете прочитать и узнать вот здесь https://pmz-ek.ru/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Куда лучше обращаться по вопросу покупки пива.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно