Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Ремонт холодильника


Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня холодильник Liebherr и вот сломался недавно. Вызывали мастера, тот руками развел, сказал, что на такой холодильник у них нет запчастей, за вызов заплатить пришлось, а результата никакого.
Может есть интернет-магазины запчастей для холодильников модели Liebherr, где можно посмотреть и вообще есть ли такие запчасти сейчас где-то в наличии? Список что надо мастер мне оставил.

0

2

Я никогда даже не задумывалась, что на отдельные модели холодильников нет запчастей, вернее конечно они где-то есть, но трудно достать. Так вот захочешь купить новый холодильник, так надо еще и чтобы бренд был известный и не редкий, чтобы потом не искать по полгода к нему запчасти по всей стране и всему интернету.

0

3

Получается, что холодильники данной компании такие редкие, что на них нет запчастей, даже в сервисных центрах?
Странно как-то, может это Вам такой мастер попался, надо в другой сервисный центр обратиться.

0

4

Со своего опыта тоже могу подтвердить, что именно для холодильников компании Liebherr найти запчасти при поломке действительно проблематично. У родителей тоже такой холодильник и когда приключилась неприятность, то мне пришлось решать проблему.
Но нам сами мастера и подсказали сайт компании запчастей для холодильников Liebherr https://lb-total.ru Это центральный сервисный склад и тут есть абсолютно все для ремонта таких холодильников, все запчасти и мелкие, и боле серьезные. А мастерам не выгодно тут заказывать что-то, т.к. редко получают заказы на ремонт таких холодильников.

0

5

Скорее всего придется покупать новый

0

6

Я уже неоднократно слышал плохие отзывы об этих холодильниках. Ломаются довольно часто. Считаю, что холодильник не та техника на которой стоит экономить.

0

7

Вам мастер четко и ясно сказал, что запчастей нет. Лучше тогда продать холодильник по деталям, добавить и купить более надежного производителя. Я так и планирую сделать, наш Норд слишком громко работает и плохо стал морозить. Смотрю обзоры и рейтинги по холодильникам на сайте. Тут эксперты дают советы на что обращать внимание при выборе холодильник и составлен рейтинг лучших производителей, выбрать новый не составит труда.

0

8

С меня за ремонт взяли - проще новый купить

0

9

Можно пройти онлайн консультацию на сайте  " ремонт-холодильников.com" . Мастера фирмы "РЕМХОЛОД!" быстро выедут к вам домой, определят поломку, ликвидируют ее, дают гарантию на год. Спектр услуг имеют большой, также имеют лояльные скидки для клиентов. Отзывы у фирмы отличные.

0

10

Я недавно обращалась в сервис https://euroservice.pro/catalog/brands-A/ , мастер на дому починил винный холодильник Атлант. Цены на ремонт умеренные, на сайте компании очень много информации, касающейся ремонта, марок холодильников и стоимости.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Ремонт холодильника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно