Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Как вы думайте стоит ли брать кредит под залог имущества?

Отредактировано Eilson (2019-01-11 22:11:53)

0

2

Лучше не стоит, кредит это большая отвественность тем более под залог можете вообще без дома остаться

0

3

Мы брали кредит под залог недвижимости, на 5 лет в компании где, очень выгодные условия сотрудничества https://mosinvestfinans.ru/ . Рекомендовали нам эту фирму друзья, которые уже ни раз брали кредит и благополучно расплатились. Кредит под залог недвижимости, тут процент вполне приемлемый, по сравнению с другими кредиторами.

0

4

а микрокредит не лучше, если сумма небольшая, то лучше залог не делать

0

5

Ленинов написал(а):

а микрокредит не лучше, если сумма небольшая, то лучше залог не делать

Так наверно сумма как раз приличная, если автор темы спрашивает о залоге. Если бы там были какие-то пару тысяч, то и вопросов о залоге не было бы. Но вообще с любыми кредитами нужно быть очень осторожными, нужно хорошо подумать, прежде чем их брать.

0

6

Я всегда очень осторожно отношусь ко всем операциям с деньгами. Единственная моя недвижимость это та квартира, в которой я живу со своей семьей, поэтому под нее я никогда не стала бы брать кредит. Лучше больше переплатить по процентам, но зато знать, что твое имущество никто не отберет, если вдруг что случится. Да и вообще, сейчас есть такие компании, которые могут оформить вам срочный займ на год и для этого не потребуется ничего закладывать, искать поручителей или предоставлять какие-то дополнительные справки.

0

7

Не стоит брать кредит, если есть хоть какая-то возможность одолжить деньги у знакомых или родственников, взять ссуду на работе, так как это настоящая кабала.

Отредактировано Branna (2019-09-02 12:44:47)

0

8

Я брала кредит на развитие бизнеса под залог дачи. Да, тоже было страшно, но больше негде денег достать не могла. Уже выплатила весь, зато бизнес сохранила.

0

9

Ситуации бывают разные, иногда, кредит, это единственный выход, например, когда человеку надо срочно делать операцию, а полной суммы нет. Родственники  и друзья не всегда охотно дают деньги в долг, сейчас время такое. Кстати, деньги можно взять не всегда под залог недвижимого имущества. Как вариант, можно оформить займ под залог ПТС автомобиля. Вы из какого города? Если из Иркутска, то можете обратиться сюда https://zaim-aurus.ru/loan/

0

10

Да, стоит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно