Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кто в Москве занимается реабилитацией наркозависимых.


Кто в Москве занимается реабилитацией наркозависимых.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой племянник прошел курс лечения от наркомании, и нам сказали, что необходимо пройти реабилитацию. Посоветуйте хороший центр в Москве, который занимается такими вопросами, буду очень признательна.

0

2

Я вы не хотите поговорить с тем доктором, который лечил вашего племянника. Он наверняка вам сможет посоветовать хорошую клинику, которая занимается такими вопросами.

0

3

Сейчас в каждом городе, тем более в столице наркологических кабинетов открылось очен много. Обращайтесь в любой и объясняйте ситуацию. Наверняка кто-то из специалистов и возьмет вашего племянника на реабилитацию.

0

4

Ну клиник и частных кабинетов конечно очень много, но если вы хотите, чтобы ваш племянник прошел качественную реабилитацию то вам не стоит тратить ни денег ни время на походы по этим самым кабинетам. Лучше всего по вопросу, кто занимается реабилитацией наркозависимых обратиться вот в этот центр https://msk-rehab.ru/ Думаю, что они смогут вам помочь в вашей беде. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Кто в Москве занимается реабилитацией наркозависимых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно