Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где купить запчасти для тюнинга автомобиля?


Где купить запчасти для тюнинга автомобиля?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Может кто подскажет где можно приобрести качественные запчасти для тюнинга автомобиля?

0

2

Запчасти для тюнинга автомобиля надо искать через проверенные интернет-магазины с хорошими отзывами.

0

3

Если вы ищете где можно приобрести качественные запчасти для тюнинга автомобиля то могу вам порекомендовать обратить внимание на интернет-магазин https://andelit.by компании ANDELIT DESIGN которая занимается производством и продажей запчастей и кузовных комплектующих для тюнинга автомобиля по самым доступным ценам и быстрой доставкой. Советую ознакомится.

0

4

А у вас тюнинг автомобиля согласован?

0

5

А у вас тюнинг автомобиля согласован?

Если тюнинг не согласован и будут кардинальные изменения автомобиля, то придётся платить штраф в таком случае. Имейте это ввиду.

0

6

есть такое, могут и оштрафовать

0

7

Я совсем себе недавно приобрел очень выгодно задний бампер форд фьюжн . Вдруг кому тоже пригодится и будет актуальным - очень рекомендую вам этот магазин, тк лучше цен чем у них я пока нигде не встречал . Я перед НГ попал в аварию и мне нужно было быстро и срочно купить бампер и промониторив весь интернет мне у них удалось купить очень выгодо вариант .

0

8

Если тюнинг не согласован и будут кардинальные изменения автомобиля, то придётся платить штраф в таком случае. Имейте это ввиду.

да, штрафуют только в путь за такое

0

9

да, штрафуют только в путь за такое

Не понаслышке об этом знаю, так как из-за тюнинга недавно как раз получил штраф. Изменения кузова не согласовал с гибдд, за это нарушение мне и выписали. Его вчера как раз на сайте гибдд погасил, благо, что хоть сумма небольшая оказалась. Кстати, сервис можете взять и себе на заметку, через него оплачивать со скидкой можно.

0

10

Смотря какие узлы вы планируете тюнинговать и на какой бюджет рассчитываете. Делать это тоже нужно с умом, чтобы не навредить технике. Я когда настраивал двигатель, приобрел себе такой https://4vision.ru/products/teplovizor- … -lrf-gh35l тепловизор с дальномером Hikmicro GRYPHON LRF GH35L, больше конечно для охоты, но и температуру двигателя тоже получилось уловить. Имейте в виду, для тюнинга ведь тоже много различного инструмента необходимо. Возможно лучше просто доверить это специалистам.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где купить запчасти для тюнинга автомобиля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно