Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесплодие

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Где можно пройти курс по лечению бесплодия, посоветуйте хорошую клинику, чтобы полностью обследоваться и потом, если диагноз подтвердится, там же начать лечение. Есть такие клиники у нас или только результативно лечение за границей?

0

2

Ту у кого много денег, они конечно за границу едут лечиться и при необходимости даже делают ЭКО там. Хотя я не понимаю зачем? Ведь у нас тоже есть прекрасные клиники лечения бесплодия, где можно  пройти обследование, лечение, есть ведь такие  клиники репродуктивной медицины, там даже суррогатное материнство практикуется. В больших региональных городах есть такие центры. В Москве и Питере их даже несколько наверняка.

0

3

Конечно, многое зависит от возможностей, в том числе и финансовых. Это очень длительный и дорогостоящий процесс лечение бесплодия - пройти обследование и скорее всего не одно, потом поставят диагноз и уже тогда назначать будут лечение. Причем желательно пройти и обследование и консультации специалистов ни в одной, и не в двух даже клиниках, для сравнения и качественного результата. А это большие, очень большие финансы.

0

4

По Вашему вопросу могу посоветовать хорошую клинику лечения бесплодия  в Тюмени. Тут находится международный центр репродуктивной медицины "Меркурий". Можно пройти обследование, а потом и лечение от бесплодия. Тут есть и ЭКО, и даже суррогатное материнство, что говорит само за себя о таком Центре.
Посмотрите все моменты на сайте Центра https://infertility.su/ Здесь вполне достаточно информации, все подробно описано и расписано. Лично я вообще не вижу необходимости ехать в заграничные клиники, есть и у нас очень хорошие центры и специалисты. Надо пробовать.

0

5

Поспрашивайте у врачей про беременность и они вам могут помочь

0

6

Можете смело обращаться по моему совету в клинику http://www.narvskaja.spb.ru/uzi и быть спокойным по поводу вашего лечения - они получили сколько положительных отзывов от людей что хватит на всех с горой.Cоветую обратить внимание на эту клинику и после в спокойной обстановке принимать решение

0

7

Сейчас ведь все лечится. Главное не расстраиваться))) Я желаю Вам здоровья.

0

8

Сеть клиник Мать и Дитя

0

9

мне кажется надо смотреть отзыввыв инете, и искать клинику с самым большим числом удачных эко

0

10

Думаю, нужно не клинику искать, а толкового доктора.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно