Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как правильно сделать стяжку пола


Как правильно сделать стяжку пола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно будет делать стяжку пола в нашем доме в Бронницах. Я смотрел в интернете несколько видео, одни её делают без гидроизоляции, а другие наоборот рекомендуют её сделать. Как правильно?

0

2

Правильно будет перед стяжкой пола провести гидроизоляцию, она в будущем защитит напольное покрытие от лишней влаги, но если вы хотите сэкономить и ускорить процесс, делайте  стяжку без гидроизоляции.

0

3

Я вам категорически не рекомендую делать стяжку пола без предварительной гидроизоляции, в скором будущем это приведёт к разрушению напольного покрытия, от избыточной влажности пострадают также стены и потолок.  Гидроизоляция пола  не займёт у вас много времени, подходящий для работы  материал вы сможете купить в этой компании  https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … dlya-pola/

0

4

Если вы надёжно гидроизолировали фундамент своего дома, то гидроизоляцию пола в принципе не обязательно проводить. Но я бы всё таки вам рекомендовал не экономить на качестве  пола в доме и сделать всё необходимое для его прочности и долговечности..

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как правильно сделать стяжку пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно