Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где купить лакомства для собак посоветуйте.


Где купить лакомства для собак посоветуйте.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер. Мой брат уехал за границу по работе на пол года и оставил мне свою собаку, чтобы я за ней присматривал. Хочу побаловать её какими-то лакомствами. Посоветуйте куда мне обратится, чтобы совершить такую покупку?

0

2

Здравствуйте. Я живу в частном доме и у меня есть две собаки. Лакомства для них я покупаю в одном зоомагазине. Если вам это будет интересно, пишите. Подскажу куда лучше обратится.

0

3

Спасибо, что отозвались. Я посетил не мало сайтов с зоотоварами, но ничего не подобрал. В зоомагазине, что рядом возле моего дома, выбора никакого. Подскажите, где вы покупали? куда мне обратится? И какие лакомства вы мне посоветуете?

0

4

Могу посоветовать вам покупать лакомства для собак здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … lya-sobak/ это надежный зоомагазин, где всегда огромный выбор товаров для всех животных. Я бы вам порекомендовал Лакомство для собак Trixie PREMIO Goose Liver Cubes. Оно полностью сделано из природных веществ, имеет много полезных витаминов,которые необходимы для поддержки здоровья собаки. Так же благодаря ему укрепляются зубы и внутренние органы, а шерсть становится мягкой и гладкой. Весь ассортимент вы можете посмотреть на сайте магазина. Вам будет чем порадовать собаку.
https://masterzoo.ua/content/images/21/400x400l85nn0/mjagkie-lakomstva-dlja-sobak-savory-s-antiparazitarnym-effektom-200-g-tunec-i-dikiy-chesnok-33234444136926.webp

0

5

беру всегда в зверополисе

0

6

Разбалуете, она назад к брату переезжать не захочет))

0

7

Я тоже люблю свою собаку баловать, но стараюсь покупать косточки мягкие, чтобы не возникло проблем с зубами. А ещё такое питание полезно, когда у вас нет времени готовить еду отдельно. Я бывает с работы прибегаю т даже себе не готовлю, так как поздно. Да и иногда заказываю выгул в спб на обед, а когда выгульщик собаку домой приводит, он её кормит и тут такие сухие корма очень удобны.

0

8

Сама ищу хороший корм для своих питомцев. Где еще посмотреть варианты?

0

9

Мне хочется порекомендовать вам корм для собак холистик Недавно я открыл для себя сайт 101dalmatin.ua, и он стал моим любимым интернет-магазином комплексного корма для собак. Как ответственный владелец домашних животных, я всегда в поиске качественных и питательных вариантов для моего пушистого друга, и 101dalmatin.ua превзошёл мои ожидания. Удобный веб-сайт сделал мой опыт покупок легким. Навигация по обширному выбору комплексных брендов кормов для собак была легкой, а подробные описания продуктов помогли мне принять обоснованное решение о лучших вариантах, соответствующих конкретным диетическим потребностям моей собаки.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где купить лакомства для собак посоветуйте.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно