Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин интима

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а Вы пользовались когда-либо такими магазинами, секс шопами? Не стеснялись пойти в такой вот магазин, чтобы хотя бы посмотреть, что там продается? И вообще нужны ли вообще эти магазины, как считаете?

0

2

Я никогда в таком магазине не была, но интерес все-таки есть))) Скорее всего посмотрела бы такой магазин в интернете. А так тоже постеснялась бы зайти в магазин интима, ну разве только с подружками посмеяться)))

0

3

Нужны ли такие магазины? Ну конечно кому-то нужны, почему нет? Я против ничего совершенно не имею, кому-то вероятно такие магазины помогают во многом, справиться хотя бы со своими проблемами, своими трудностями, да мало ли с чем.
А насчет посетить такой магазин, так если стесняетесь, то в интернете посмотрите, полно сейчас предложений именно от таких магазинов по интим игрушкам разным, еще чему-то. Тут уж чего стесняться - зашел на сайт и рассматривай что угодно, заказывай прямо с доставкой на дом все довольно удобно и просто.

0

4

Да нет ничего постыдного в таких магазина. Не нравится - проходите мимо и все дела. Сейчас полно магазинов секс шопа и в городах, и в интернете. Вот в Новосибирске точно знаю есть такой магазин секс шопа и у него даже есть свой сайт. Так что вполне можно не ходить в магазин, а на сайте все посмотреть, а потом заказать, если что-то вдруг понравится и решитесь купить, причем с доставкой прямо домой.
Посмотрите сами сайт такого магазина интима https://sex-toys.su/novosibirsk   По крайней мере все спокойно можно рассмотреть, не стесняясь никого и ничего.

0

5

не все так плохо как думают некоторые - все решается обаюдно

0

6

Вот магазин https://idickted.com. Большой ассортимент и качество устроит любого покупателя. Отдельное спасибо за удобный сайт, делать заказы очень просто. Вежливые и грамотные консультанты. И конечно, своевременная доставка и оплата удобным Вам способом, а так же соответствие наличия и цен на сайте фактическому. Все было довольно прозрачно, предоставили полную консультацию, помогли с выбором.

0

7

Кому как, я не хожу по таким

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно