Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Где пройти обучение на психолога?


Где пройти обучение на психолога?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто в курсе и сможет подсказать где можно пройти обучение на психолога дистанционно?

0

2

Поспрашивайте у друзей или знакомых, может они вам что подскажут по вашему вопросу.

0

3

Всю необходимую информацию по вашему вопросу можно легко узнать через интернет поисковики.

0

4

Как раз по вашему вопросу могу вам подсказать где можно пройти обучение на психолога дистанционно, так как сам в том году проходил через интернет портал дополнительного профессионального образования https://education-psy.ru/ который проводит обучение психологов и психотерапевтов. На данном портале вы можете получить консультацию и пройти обучение как сделал я. Так что советую ознакомиться поподробней.

0

5

Могу поделиться полезным порталом о психологии, который мне помог разобраться, что означает относится предвзято к человеку, на сайте SpasePsychologiya подробнее. Негатив может возникнуть из-за того, что человек выделяется своим внешним видом, социальным статусом, этнической принадлежностью или родом деятельности. Более того, человек может быть предвзятым и к самому себе. Научиться контролировать свои эмоции очень важно.

0

6

Здравствуйте! Моя сестра недавно получила психологическое образование. Она закончила Московский институт психоанализа. Она давно хотела заниматься психотерапией и построить карьеру психолога- консультанта. Сестра очень довольна. Она получила прекрасное образование. У неё перспективная работа с высоким доходом и самое главное она помогает людям.  Тоже интересует психологическое образование очно-заочно https://inpsycho.ru/higher_education/1 советую этот институт. Посмотрите всю подробную информацию на сайте учебного заведения. Первые два года в институте обучают социально-гуманитарным предметам. Вы приобретёте общие психологические знания. А вот с третьего курса психологическое образование разделяется по профилям и в институте обучают уникальным дисциплинам, которые очень необходимы для карьеры выпускников. Оставить заявку на обучение вы можете непосредственно на сайте института.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Где пройти обучение на психолога?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно