Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин игрушек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хороший, большой магазин игрушек для детей, чтобы там был выбор самых разных игрушек. Есть такие магазины, чтобы в одном месте ну прямо практически все было для ребенка, самые. самые разные игрушки?

0

2

Интересно было бы такой магазин найти, где по максимуму для деток все, все есть, самые разные товары, в частности игрушки разные для любого возраста и любых интересов, костюмы нарядные на праздники, утренники и т.д. Чтобы и книги там были обязательно и для творчества всякая всячина. Такой магазин меня бы заинтересовал конечно.

0

3

Я тоже такой магазин не отказалась бы посмотреть, чтобы все там было. Для многих родителей наличие такого магазина детского и с игрушками была бы просто находка, чтобы не бегать по магазинам игрушек, а в одном месте все выбрать спокойненько и дома сидя, заказать к праздникам.

0

4

Советую всем магазин игрушек, наверное  самый классный из всех магазинов игрушек, которые я встречала.
Этот интернет-магазин называется "Город Игрушек" http://mag.gorod-igrushek.ru/  Чего тут только нет - абсолютно все можно найти и заказать, много самых разных разделов, а в них еще и куча категорий - подразделов. 
Вообщем, заходите на сайт магазина и смотрите в Городе Игрушек что интересует, выбирайте игрушки для ребенка на любой праздник. Можете вместе с ребенком поизучать сайт, выбрать что надо, все тут есть и для любого возраста.

0

5

Всем привет! Вот мой ребенок очень увлекательно смотрит мультфильмы кукольного театра, решала вот приобрести игрушки тут: https://www.ylykomoria.ru/catalog/kukolnyj-teatr  . Очень довольна игрушками, малыш смотрит с восторгом.Советую !

Отредактировано sashanovikova.19 (2019-02-20 23:58:07)

0

6

Сейчас огромный выбор игрушек для детей, и чем магазин будет больше тем выбор ребенку сделать сложнее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно