Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где в Екатеринбурге можно взять в аренду автомобиль?


Где в Екатеринбурге можно взять в аренду автомобиль?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажите, где в Екатеринбурге можно взять в аренду какой-нибудь простенький автомобиль? Я просто приехал в этот город в рабочую командировку, и ездить на такси не очень удобно, машина приезжает минимум через 20 минут, я так долго ждать их не могу.

0

2

А каршеринг вы не рассматривайте как способ передвижения? В Екатеринбурге каршеринг очень развит, и машины стоят на каждом углу. Только ее нужно внимательно осмотреть, чтобы на вас не повесили какие-то поломки.

0

3

Что-то долго такси у вас приезжает. Я когда заказываю, то ко мне машину через 5 минут приезжает. Вы, видимо, где-то очень далеко от центра города живете. Если да, то вам действительно лучше будет передвигаться на своей машине. Вот, например, компания в Екатеринбурге, у них можете посмотреть цены за аренду разных авто https://prokat96.ru/katalog_avtomobiley.

0

4

Игорь, то, через какое время приезжает такси, зависит не только от месторасположения, но и от времени суток. Утром, когда все едут на работу, и вечером, когда с нее возвращаются, машину даже в центре города приходится долго ждать.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где в Екатеринбурге можно взять в аренду автомобиль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно