Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, произошло так, то что я начал плохо понимать собственную супругу, чувствую что мы отдаляемся друг от друга , так как у нас разные интересы и взгляды на жизнь. Хочу вот придумать что то, чем то вместе заняться, чтобы нас объединило. У вас были подобные проблемы? Что можно сделать в такой ситуации?

0

2

На мой взгляд, для Вас с супругой необходимо начать заниматься каким нибудь спортом, но такой чтобы вам обоим это нравилось. Я со своей женой увлекаюсь плаванием и ей нравится и мне. Живем в гармонии.

0

3

А вы не задумывались о таком варианте, как кружок современных танцев для взрослых? На сколько я знаю танцы это одно их любимых занятий женского пола, там можно будет танцевать в паре, а это сильно вас сблизит. Сейчас очень много всяких видов танцев, но лучше конечно выбрать такие для которых нужен партнер. Если желаете подробнее узнать о танцах, в таком случае можете прочесть об этом более детальней, к примеру вот тут http://maximum-dance.ru/start/ Студия танцев находится на проспекте вернадского

Отредактировано Eilson (2019-02-05 23:18:16)

0

4

Мы вот с мужем пошли на курсы кулинарии, когда у нас начались такие же проблемы с непониманием и отдалением друг от друга, нас эти занятия сильно сблизили снова. А вообще просто чаще будьте с женой рядом и проводите свободное время вместе.

0

5

А мы с мужем решили заняться самообразованием, я повышаю квалификацию, потому что уже работаю учителем, а муж - технарь, заставила идти учиться дальше, чтоб по карьере подыматься. Отношения стаи лучше, потому что заняты одним делом! А учимся мы с помощью сайта https://obrazovanie.guru/. Может и вам пригодится)

0

6

Мне нравится

0

7

Меня всегда интересовали танцы для взрослых, поэтому я не задумываясь записалась на занятия в Школу танцев Романа Ковгана. Теперь осваиваю различные направления, занятия - как праздник.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно