Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Кто делал лазерную шлифовку лица


Кто делал лазерную шлифовку лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто -нибудь себе делал лазерную шлифовку лица, результаты процедуры удовлетворили вас? Не знаю стоит эту процедуру делать или для коррекции морщин есть что-то получше?

0

2

Я не делала, но слышала, что если во время этой процедуры  луч лазера проникнет в глубокие слои чувствительной кожи, то может получиться ожог и ещё, что после неё кожа долго восстанавливается.

0

3

Запомните, уход за своей кожей нужно доверять только профессиональным косметологам. Я в московской клинике  делала лазерную шлифовку лица, выбирала специалиста  тут  https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_litsa Процедура прошла безболезненно, никаких ожогов я не получила, а результат даже превзошёл все мои ожидания.

Отредактировано лапидко (2023-03-10 10:38:49)

0

4

После лазерной шлифовки выравниваются даже глубокие морщины, а мелки полностью исчезают поэтому результатом этой процедуры я  всегда остаюсь  довольна.

0

5

Скажите, этой процедурой можно вывести татуировки с лица?

0

6

Навряд ли, эта процедура отшелушивает ороговевшую кожу лица и немного подтягивает ее. Мне кажется вам надо на лазерное удаление. Попробуйте в тех же косметологиях поспрашивать. Там могут такие процедуры делать.

0

7

Я могу подсказать место, где можно все сделать.  По глупости сделала себе на лице красоту, уже через месяц пошла на удаление татуажа бровей. Мастер был в шоке с того, что мне сделали. Так что, берите на заметку место.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Кто делал лазерную шлифовку лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно