Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто сможет качественно ремонт в ванной комнате сделать?


Кто сможет качественно ремонт в ванной комнате сделать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы вот купили недавно душевую кабину новую, раковину обновили, нам бы теперь ремонт ещё в ванной комнате красивый сделать. Можете подсказать друзья, где мы можем специалистов найти по ремонту квартир, нам пока что в ванной комнате ремонт сделать нужно, а там видно будет.

0

2

Я раньше занимался ремонтами квартир, но сейчас уже здоровье не то, так что помочь вам к сожалению не смогу.

0

3

Вы что газеты не покупаете, да полно объявлений можно встретить, раздел с услугами ищите просто.

0

4

Мой вам совет, обратитесь вот в эту https://dom-sreda.ru/remont-komnat/remont-vannoy/ компанию. Эта компания уже много лет занимается ремонтами квартир, офисов, да и отдельных комнат тоже. Мы этой зимой в ванной комнате, а так же туалете и на кухне ремонт сделали и именно тут нанимали специалистов. Вот качественно ремонт сделали, прям как себе и материал хорош й при ремонте использовался.

0

5

Я хочу вообще ванну убрать и поставить только душ.

0

6

Хочу поделиться полезным порталом, который мне подсказал как сделать зеркало с подсветкой в ванную своими руками https://зеркалоспб.рф/podsvetka-dlya-zerkala-kakim-obrazom-ee-sdelat/. Воспользовавшись пошаговой инструкцией, я без проблем создал практичный и стильный элемент интерьера из подручных средств. Светодиодная лента, зеркало и крепежные материалы, немного личного времени и красивое зеркало было готово. Рекомендую.

0

7

Вам просто нужно найти фирмы, которые ремонтом занимаются, и у них уже узнавать, за что они возьмутся.

0

8

Я считаю, что если уж начинать ремонт в какой-то из комнат, то нужно делать ремонт и в остальных комнатах. И правильно, что вы решили начать с ванной, с другими комнатами будет попроще. У меня тоже недавно только закончился ремонт, который я заказывала в компании stroivek.com у нас в Новосибирске. Мне очень понравилось, как работали эти мастера. Предварительно мы с ними все обговорили, была составлена смета, дизайн-проект, подписан договор, и потом все выполнялось поэтапно, четко и слаженно. В итоге теперь у меня в квартире дизайнерский ремонт и все выглядит очень стильно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Кто сможет качественно ремонт в ванной комнате сделать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно