Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Кто занимается судебно-строительной экспертизой


Кто занимается судебно-строительной экспертизой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш застройщик сдал квартиру с повреждениями и дефектами, и теперь нам надо самостоятельно доводить ее, как говориться до ума. Но вот денег, то у нас осталось маловато, не потянем мы такой ремонт. Подскажите, кто в Красноярске занимается судебно-строительной экспертизой. Может мы хоть часть денег вернем.

0

2

Не думаю, что вам это поможет, мои друзья так потратили пол года своей жизни и кучу нервов, но так ничего и не добились.

0

3

А вы попробуйте поискать юриста, который специализируется на таких вопросах, только тогда можно рассчитывать на успех такого мероприятия. Хотите я вам скину номер такого специалиста.

0

4

К сожалению не все юристы смогут помочь вам в таком деле, но если вы по вопросу судебно-строительной экспертизы обратитесь вот в эту компанию, то вы сможете добиться возврата своих денег https://bit.ly/3ZEGNGN Насколько я знаю, все кто обращался к ним получили свои деньги в том или ином размере. Думаю, что и вам они смогут помочь. Посмотрите сами, прочтите все и обращайтесь в ним не медля.

0

5

Вообще в любой агентстве недвижимости можно узнать эту инфу

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Кто занимается судебно-строительной экспертизой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно