Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Посоветуйте общежитие в Москве


Посоветуйте общежитие в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне на объект едет бригада строителей из 10-ти человек, которых нужно разместить в каком-нибудь общежитии примерно на месяц. Посоветуйте такое общежитие, где комфортно и где цены относительно невысокие.

0

2

Мне как-то приходилось жить в таком хостеле, как 47Небо и я остался всем полностью доволен. Когда заселялся, думал, что что-то да своруют у меня, но нет, ни единой вещи не пропало. Все чисто, ни единого таракана не встретил.

0

3

Советую вам сохранить ссылку на этот интернет ресурс, где вы сможете подобрать подходящее недорогое общежитие для вашей бригады строителей   https://www.bsag.ru/  . Я тут в прошлом году нашел такое, где помимо всего еще и неплохие скидки предлагаются при заселении более 10 человек на срок более 30 дней.

0

4

КФУ ЦДО ГЕО, НАИ, институт РОПКиП и еще много подобных учебных заведений в Москве достойны вашего внимания. Так что изучайте программу и стоимость обучения каждого и определяйтесь.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Посоветуйте общежитие в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно