Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Гороскопы для каждого знака зодиака.


Гороскопы для каждого знака зодиака.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю гороскопы, и стараюсь следовать им в ежедневной жизни. Но тот сайт, где были самые точеные прогнозы почему-то не работает. Подскажите, где я могу получать гороскопы для каждого знака зодиака, только чтобы они были точные.

0

2

Ну если вы хотите получить самые точные астрологические прогнозы, то вам надо обратиться непосредственно к астрологу. А это не так и дешево будет.

0

3

Не понимаю, почему люди верят в эту информацию не имеющую под собой никакой научной почвы. Просто надо верить в себя, писать планы, хотя бы на один день и стараться их выполнять.

0

4

Ну каждый из нас индивидуальный и верить или не верить в гороскопы это личное дело каждого. Поэтому не стоит доказывать человеку, который хочет получать ежедневные гороскопы для каждого знака зодиака нечто обратное. А получать такую информацию вы сможете вот здесь https://omvesti.ru/category/goroskopy/ Посмотрите сами, думаю, что эта информация вас заинтересует.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Гороскопы для каждого знака зодиака.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно