Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кран

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, работаю в строительной компании, у нас в распоряжении есть два высотных крана, так вот их нужно покрасить, сейчас пока стройка стоит материала нет, и вот я бы хотел в этот промежуток времени покрасить их, кто с этим справится? работа на высоте и не безопасная, мы находимся в Санкт-Петербурге.

0

2

Ну даже не знаю, обычно такие услуги предлагают на досках объявлений, там может найдете каких-нибудь смельчаков. Лично я бы на такую работы точно не согласился.

0

3

Как вы сказали работа опасная и нужно будет это делать все на высоте. Так существуют разные компании которые занимаются промышленным альпинизмом, то есть выполняют нужную работы  в труднодоступных высотках. К примеру вот вам одно из таких компаний промышленных альпинистов http://kaylasprom.ru/ Мне кажется они справятся с вашей задачей покраски крана.

0

4

У нас вот в офисе нужно окна помыть, вы случайно не знайте эта компания может помыть окна на двенадцатом этаже офиса? Я просто не сталкивалась еще с такой ситуацией не давно стала директором фирмы.

Отредактировано Eva (2019-02-12 00:57:26)

0

5

Знакомый так работает.
Друг фирму открыл, его позвал.

0

6

Сколько стоит открыть такое ип?
Лицензия, ещё что-то требуется?

0

7

Нужно денег на покупку оборудования для промышленного альпинизма. Он брал кредит под залог доли на это. Свободных денег не имелось, но было с десяток клиентов, готовых нанять его и оплатить работу хоть завтра. Потом ещё несколько человек взял в свою команду. Работают исключительно в хорошую погоду. Сезонность имеет место. Летом-осенью заказов хоть отбавляй. Зимой тихо-спокойно. Уходит в 9 утра, к 16 уж дома.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно