Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздух в комнате

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень затхлый воздух  в комнате. Знаю комнатные растения, очищаются воздух и выделяют больше кислорода? Так ли это? Думаю вот купить несколько что бы в комнате был свежий воздух. Какие растения для этого лучше приобрести?

0

2

Это все полнейший бред, что цветы очищают воздух и делают его свежим. Где вы только это прочитали? Цветы только выделяют углекислый газ, который вреден для организма человека.

0

3

Вообще автор выше не понимает о чем говорит. Цветы и растения поглощают углекислый газ и вырабатывают кислород, курс биологи не проходили в школе? Так можете в интернете посмотреть что такое фотосинтез. Комнатные растения можно купить не только для выработки кислорода, но и для красоты вашей комнаты. Не знайте где в Москве найти комнатные растения? К примеру можно посмотреть на этом сайте https://artplants.ru/rasteniya/ Я бы посоветовала вам мединиллу.

Отредактировано Eilson (2019-02-15 21:54:49)

0

4

Я вот не особо разбираюсь в теме цветов и растений. Помню как то смотрела по телевизору программу про здоровье, там говорили, что некоторые комнатные растения вообще отравляют воздух. После этого моя бабушка, выбросила почти все свои комнатные растения. Вот так вот.

Отредактировано Eva (2019-02-15 22:00:14)

0

5

Очистку воздуха приобретите в дом!

0

6

Лучше просто проветривать по чаще, купить ещё увлажнитель воздуха

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно