Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор входных дверей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я купила квартиру в Москве и оказалось, что через входные двери слышно все, что происходит в общем коридоре. Поэтому, я решила их заменить на новые, но не знаю, на что обращать внимание. Может, поделитесь опытом.

0

2

Чем шире и тяжелее дверь, тем лучше у нее звукоизоляция. Смотрите на количество контуров уплотнения, хорошо, если их будет три. И еще, хорошие замки не могут стоить дешево, учитывайте это. Если они будут с броненакладками, то дополнительный плюс. Глянуть цены на входные двери можете по ссылке https://guardianmsk.ru/

0

3

Все зависит от Вашего бюджета? Если проем нестандартный, значит, придется делать входные двери на заказ, а это будет стоить гораздо дороже.

0

4

Можете обратиться в компанию Зверь, у них очень низкие цены на входные двери. Но, надо сразу оговаривать свои требования, какая толщина рамы должна быть и, какое количество ребер жесткости.

0

5

Я заказала у компании 1994doors кованую решетку на окно. Они предоставили мне множество вариантов дизайна и я выбрала подходящий мне вариант. Установка прошла быстро и качественно. Теперь мое окно не только защищено, но и стильно выглядит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно