Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где можно кондиционер для дома купить.


Где можно кондиционер для дома купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы переехали в пригород Москвы купив дом. Все хорошо, как говориться перезимовали с комфортом, но вот пару дней назад у нас вышел со строя кондиционер. Подскажите где лучше купить кондиционер для дома в Москве.

0

2

Как по мне, то вам для начала надо специалиста по ремонту таких гаджетов надо вызвать. У нас как то была подобная проблема, пришел мастер, все там посмотрел, почистил и он работает как новый.

0

3

А вы пройдите по отделах тех магазинов, где бытовая техника продается, там кондиционеров неплохой выбор имеется в это время. Жара еще не наступила, поэтому они еще есть в продаже.

0

4

А вы не хотите по вопросу приобретения кондиционера для дома обратиться вот в эту компанию https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html Насколько я знаю, то у этой компании большой выбор таких кондиционеров в Москве, и вполне приличные цены. Посмотрите сами, свяжитесь с ними и они ответят на все интересующие вас вопросы. Моя подруга покупала у них кондиционер и осталась вполне довольна покупкой.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где можно кондиционер для дома купить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно