Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авторское право

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я делаю небольшие обзоры по видеоиграм и этим зарабатываю на жизнь. В основном веду стримы на Twich канале. И еще потом делаю смешные  нарезки и заливаю Youtube канал. Заметил что, на Youtube есть куча таких же каналов с нарезками, именно по моим видео. На сколько я знаю, такие люди кто копирует мое творчество, нарушают авторские права. Как мне добиться того чтобы никто не мог копировать мои видео? Живу в Москве

Отредактировано Tomas (2019-02-18 02:05:30)

0

2

В таких случаях вам нужно просто обратится в поддержку самого Youtube, там вам должны разяснить ситуацию. Но если эти люди делают свои нарезки и не копируют ваши нарезки, то тут уже Youtube вам ничем не поможет, у низ оригинальный контент.

0

3

Правильно вам объяснили выше, нужно обращаться в поддержку Youtube. Если там не помогут попробуйте разъяснить свою ситуацию на Twich. На сколько я знаю любой контент, если он не является вашем нельзя использовать в своих целях.

0

4

Возможно вам нужно будет зарегистрировать ваши авторские права на вашу деятельность. Ничего не слышали об этом? Есть специальные фирмы, которые занимается регистрацией брендов и авторских прав. К примеру в Москве можно обратится вот в эту компанию https://in-prop.ru/ Вас должен будет проконсультировать патентный поверенный этой фирмы. Далее уже можно обращаться в соответствующие инстанции для закрытия ваших каналов, которые копируют вашу деятельность.

0

5

должна начинаться с образования. Дело в том, что сейчас очень сильно придираются к ведущим бизнесменам,

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно