Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Купить декоративные настольные лампы


Купить декоративные настольные лампы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Мои родители покупали декоративные настольные лампы для дачи. Я заказывала их в интернет-магазине 74Light.ru. Здесь можно купить и трековые светильники, офисные лампы, бра, торшеры, люстры. Выбор шикарный, рекомендую этот магазин. И купить декоративные настольные лампы здесь можно с доставкой по отличной цене. Родителям очень понравилась настольная лампа Odeon Light Classic Gaellori и настольная лампа Favourite Laciness. Смотрятся они стильно и не вызывающе, классический вариант. Спасибо за консультацию! Сотрудник магазина всё объяснял и помог определиться какие именно декоративные лампы подойдут моим родителям.

0

2

Здравствуйте! Мои родители покупали декоративные настольные лампы для дачи. Я заказывала их в интернет-магазине. Здесь можно купить и трековые светильники, офисные лампы, бра, торшеры, люстры. Выбор шикарный, рекомендую этот магазин. И купить декоративные настольные лампы здесь можно с доставкой по отличной цене. Родителям очень понравилась настольная лампа Odeon Light Classic Gaellori и настольная лампа Favourite Laciness. Смотрятся они стильно и не вызывающе, классический вариант. Спасибо за консультацию! Сотрудник магазина всё объяснял и помог определиться какие именно декоративные лампы подойдут моим родителям.

думаю в спальню взять лампу такого плана.

0

3

думаю в спальню взять лампу такого плана.

Главное только, чтобы она освещала хорошо.

0

4

Главное только, чтобы она освещала хорошо.

Это точно. Ну и чтобы цена была более-менее тоже.

0

5

Мне не только лампа нужна. Ещё хочу купить люстру , пока в магазине распродажа проходит и скидки приличные. Выберу и закажу ту, которая лучше всего подойдет к интерьеру моей квартиры.

0

6

посмотрю каталог

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Купить декоративные настольные лампы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно