Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где ночью можно заказать вкусную пиццу?


Где ночью можно заказать вкусную пиццу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Санкт-Петербурге вообще есть какие-то вкусные доставки пиццы, которые работают ночью? Я просто часто возвращаюсь домой уже после полуночи, и нужно что-то заказать и быстро поесть. Сразу скажу, пицца в 2 Берега мне вообще не нравится, уж лучше голодным лечь спать. В общем, что можете посоветовать?

0

2

Ночью точно работает доставка Достоевский, у них вкусная пепперони. Есть еще доставка Yami Yami, но они работают то ли до 2 часов ночи, то ли до 3. А лучше посмотрите доставки в Яндекс Еде.

0

3

А мне нравится 2 Берега, у них очень вкусные обеды, я на работу часто заказываю. Не могу ничего сказать по поводу пиццы, но уверен, за такие небольшие деньги вы ничего лучше не найдете.

0

4

Есть на ночь много мучного тоже не рекомендуется, только в крайних случаях, если очень хочется есть, а дома в холодильнике ничего нет. Вот, например, доставка пиццы в Санкт-Петербурге, которая работает круглосуточно https://bit.ly/3ZLm6Z5. Если что, то у них есть не только пицца, но и супы, десерты, Японская еда и т.д. Только они могут не во всех районы доставлять, это нужно уточнить.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где ночью можно заказать вкусную пиццу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно