Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Где можно приобрести мощный бинокль?


Где можно приобрести мощный бинокль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для охоты нужно купить мощный бинокли и вот ищу магазин с хорошим выбором, может подскажите?

0

2

В магазинах по продаже товаров для охоты посмотрите, или закажите через интернет.

0

3

Когда я вышел на пенсию и занялся охотой то тоже стал искать где можно купить мощный бинокль для выслеживания дичи и тогда мне знакомый тоже охотник посоветовал купить его через интернет магазин по продаже оптики https://veber.ru/ Veber. У них в продаже я обнаружил шикарный выбор биноклей, монокуляров, зрительных труб, дальномеров и много другой оптики. Там я и приобрел подходящий для меня бинокль и очень доволен приобретением. Так что можете купить у них.

0

4

Для охотников могу посоветовать интернет-магазин «GunsParts». Здесь есть все от оружия и оригинальных запчастей до одежды и аксессуаров, тем более есть оптика и бинокли. Вот заказал у них ДТК на Blaser, а так смотрите каталог, выбирайте, все доставят через ТК в любой город

0

5

В интернете все можно купить.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Где можно приобрести мощный бинокль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно