Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Подскажите где купить матрас 160х80?


Подскажите где купить матрас 160х80?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу ребенку поменять матрас на кровати, покупали кровать не новую, соответственно матрас уже не в лучшем виде. Вот ищу где купить, но что-то поиски не увенчались успехом, был и в салонах мебели и на рынок заезжал качество отвратительное, а цены космос. Может вы мне подскажите где лучше взять матрас 160х80
?

0

2

Мы брали матрас на складе мебели, там у них есть товар по хорошим скидкам в связи с небольшим браком и нам удалось взять по супер выгодной цене отличный матрас. Я вам адрес в личку скину съездите посмотрите, может найдете  что-то для себя.

0

3

Буквально пару дней назад поменяли матрасы на кровати у нас в спальне и у детей. Конечно намучились  мы с поисками где лучше взять матрасы, хорошо нам знакомый посоветовал один магазин в котором мы и приобрели то что искали. Взяли мы матрасы в магазине Орматек, до сих пор не можем нарадоваться, качество на высшем уровне, выбор хороший, мы кстати тоже для деток брали матрас 160х80 модель Kids Comfort , дети в восторге спят крепко а это самое главное. Так что как вариант могу предложить вам обратится вот сюда по поводу покупки матраса 160х80 https://ormatek.com/catalog/mattress/80x160/.

0

4

Тоже интересно такого размера матрас где купить, на самом деле матрас для полуторки найти в нормальном качестве сложно. Зайду посмотрю к ним что они предлагают, надеюсь мне понравится и наконец мои поиски завершатся.

0

5

Выбрали? Где в итоге купили его?

0

6

Кстати, могу порекомендовать, мы когда выбирали на покупку матрас домой нашли статью у Barin House https://moe-misto.cv.ua/tipy-spalnyx-mest/ про типы спальных мест, которые предлагают магазины матрасов, да и в целом нам очень понравились их рекомендации по выбору матраса, вам тоже могу посоветовать иметь ввиду.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Подскажите где купить матрас 160х80?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно