Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Как можно отключить обновление Windows 10?


Как можно отключить обновление Windows 10?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Как я могу отключить обновление Windows 10? Меня это раздражает. Он у меня слишком часто обновляется. Как это правильно сделать? Заранее благодарю.

0

2

Вы можете отключить обновление Windows 10, но я не рекомендую этого делать, поскольку обновления содержат важные исправления безопасности и новые функции.
Если вы все же хотите отключить обновления, то вы можете сделать это через настройки.

0

3

Я бы не советовала отключать обновление Windows 10, так как это может привести к уязвимостям в системе. Лучше всего настроить обновления таким образом, чтобы они не мешали вашей работе. Вы можете выбрать время, когда компьютер не будет использоваться, для установки обновлений.

0

4

laduna написал(а):

Добрый день. Как я могу отключить обновление Windows 10? Меня это раздражает. Он у меня слишком часто обновляется. Как это правильно сделать? Заранее благодарю.

Добрый день. Хотя отключение обновления Windows 10 может показаться привлекательным, я бы не рекомендовала это делать. Обновления обеспечивают безопасность вашей системы, а также включают новые функции и улучшения производительности. Если вы все же хотите отключить обновления, то вы можете воспользоваться несколькими способами.
Более подробную информацию по этой теме вы можете найти на сайте https://ilich.in.ua/kak-otklyuchit-obno … e-sposoby/ . Но не забывайте, что отключение обновления может привести к уязвимостям и возможным атакам хакеров. Есть такая история, я сталкивалась лично.
https://skr.sh/i/280423/riASi1CW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-04-2023%2014:20:08.jpg

0

5

На сегодняшний день Windows – это самая популярная операционная система в мире. Ее успех был ознаменован еще самым первым релизом windows 98, когда за ночь были раскуплены все произведенные копии. Причина тому – уникальная концепция ОС, позволяющая пользователю с максимальной простотой и эффективностью выполнять любые действия на своем компьютере, не важно будь то серфинг в интернете, работа с офисом, программирование или запуск видеоигр. Кроме того, Windows славится своей производительность, поэтому многие люди до сих пор пользуются версиями ОС вышедшими более 10-и лет назад. У нас на сайте вы можете скачать виндовс торрент любой версии (10, 8.1, 8, 7, xp) и разрядности (64/32). https://windowspro.ru/

0

6

Приветствую всех! Хочу поделиться своим отличным опытом с интернет-магазином 7win7. Они предлагают лицензионные ключи для операционных систем, офисных программ и антивирусов. Работают они с такими гигантами, как Microsoft, Dr.Web и Лаборатория Касперского. Я приобрел у них ключ для операционной системы, и остался очень доволен. Гарантия 5 лет, оперативная поддержка и удобный график работы – вот что меня порадовало. 7win7 - мой выбор!

0

7

Не знаю, я бы не советовал отключать обновления Windows, так как могут быть другие проблемы, ну например, можно легко подхватить вирусы, если регулярно не обновлять систему. Кстати, раз мы уже заговорили о Windows, то тут могу предложить купить ключ windows 10 с лицензией, так вы точно будете защищены от вирусняка.

Отредактировано Falindar33 (2023-09-25 15:48:15)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Как можно отключить обновление Windows 10?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно