Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Из чего лучше соорудить перегородки в доме?


Из чего лучше соорудить перегородки в доме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо построить внутри своего дома в Краснодаре перегородки. Уже придумал, где и как они будут располагаться, а с материалом пока не определился. Вы бы что порекомендовали использовать?

0

2

Я себе кирпичную перегородку внутри дома сравнительно недавно делал. Правда, и дом у меня сделан из того же материала. Результатом остался доволен - конструкция прочная.

0

3

А мне кажется, что куда разумнее будет использовать натуральную древесину. Это - экологически чистый материал с массой преимуществ. Например, вполне должен подойти брус из лиственницы. Ознакомьтесь на досуге с особенностями его применения на этой странице https://tinyurl.com/3kj6p9ye . Убедитесь, что вариант является на самом деле достойным.

0

4

А мне ДПК порекомендовали использовать, и, в принципе, я не остался разочарован. Этот композит не требует покраски, не подвержен атакам вредителей, да и других плюсов у него немало.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Из чего лучше соорудить перегородки в доме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно