Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Как сменить свой IP-адрес? В игре заблокировали.


Как сменить свой IP-адрес? В игре заблокировали.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я более двух лет играл в одну игру, пока меня не заблокировали по IP-адресу за плохие высказывания в адрес админов. А поиграть-то хочется... Что делать? Как обойти блокировку?

0

2

Может, стоит просто выбрать для себя другую игру? Их же сейчас доступно просто огромное количество. Думаю, в любом жанре тысячи предложений присутствуют.

0

3

Если человек привык к одной игре, то другая ему не нужна - я знаю, уж поверьте. Можно попробовать прокси использовать, чтобы сменить свой IP. Однако, тормозить игра наверняка будет сильно.

0

4

Если использовать общедоступный прокси из интернета, как все - то да, наверняка. Однако, есть же и другие варианты. Можно, например, прокси купить, и тогда скорость вообще не пострадает. О том, как сделать это, рекомендую прочесть на данном сайте https://targetproxy.com/ . Там, в принципе, абсолютно ничего сложного - разберётся даже школьник.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Как сменить свой IP-адрес? В игре заблокировали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно