Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Качественную паркетную доску, где покупаете в основном?


Качественную паркетную доску, где покупаете в основном?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна качественная паркетная доска, чтоб была под цвет дуба сделана. Можете подсказать друзья, где можно купить подобную паркетную доску, пусть даже она дорогой окажется, я купить её без проблем готов.

0

2

Видел в строительных магазинах паркетную доску продавали, только вот выбор не сильно прям большой был, скорее всего остатки с того года и качество какое там у неё не понятно так же.

0

3

Мы тоже ремонт делали в загородном доме недавно и покупали вот в этом http://tarkett.ru интернет-магазине напольных покрытий такую вот Bolero паркетную доску. Она под дуб сделана, смотрится очень богато, в монтаже проста, ведь соединение у неё замковое. Так же тут ещё купили линолеум для кухни и ковёр для гостиной комнаты.

0

4

Оракул написал(а):

Нужна качественная паркетная доска, чтоб была под цвет дуба сделана. Можете подсказать друзья, где можно купить подобную паркетную доску, пусть даже она дорогой окажется, я купить её без проблем готов.

Она наверно не дёшево стоит.

0

5

Оракул написал(а):

Нужна качественная паркетная доска, чтоб была под цвет дуба сделана. Можете подсказать друзья, где можно купить подобную паркетную доску, пусть даже она дорогой окажется, я купить её без проблем готов.

Мне кажется в квартире лучше положить ламинат под паркетную доску. Такой можно найти вот тут https://palas.by/laminat/ . Он будет стоит значительно дешевле, чем сама паркетная доска. При этом внешне вы разницы практически не заметите. Что скажите на счёт такого варианта?

Отредактировано Кевин fom (2023-06-16 11:18:32)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Качественную паркетную доску, где покупаете в основном?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно