Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Трудно ли поступить в ВУЗ за рубежом?


Трудно ли поступить в ВУЗ за рубежом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а насколько трудно вообще поступить в ВУЗ за рубежом? А то у меня сын скоро школу окончит, и я не хочу, чтобы он получал образование у нас, по очевидным причинам.

0

2

А чем Вас, собственно говоря, не устраивают наши ВУЗы? Есть же действительно неплохие - тот же МГУ, МГИМО, и так далее. Правда, и стоимость обучения в них сопоставима с ВУЗами Европы.

0

3

В том-то и дело, наверное, что стоимость обучения у нас является высокой, а вот перспективы выглядят весьма туманными. По этой причине множество наших сограждан предпочитают отправлять своих детей в ВУЗы Европы - к примеру, очень популярным сейчас является обучение в Австрии. Для того, чтобы узнать, как в них поступить, ознакомьтесь с информацией на этом сайте http://educationaustria.ru/ . С помощью профессионалов это будет действительно легко.

0

4

Ну да, в ВУЗы Европы на самом деле просто поступить, если сотрудничать со специализированными компаниями. Они помогают и документы подготовить, и даже обосноваться в выбранном городе - очень удобно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Трудно ли поступить в ВУЗ за рубежом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно