Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Ворота для гаража рулонного типа, где можно купить?


Ворота для гаража рулонного типа, где можно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строю гараж на территории двора своего коттеджа, обычные распашные ворота как-то не хочется устанавливать, хочу рулонные ворота на гараж поставить. Кто подскажет, где рулонные ворота высокого качества купить можно, желательно коричневого цвета чтоб были.

0

2

Это точно, лучше купить современные ворота и не мучатся, а то распашные ворота часто зимой плохо открываются, особенно когда снега много или мороз сильный.

0

3

Мы когда строили гараж, то покупали рулонные ворота вот у этой https://vorota39.ru/ компании. Качеством рулонных ворот мы остались очень довольны, к тому же ждать долго не пришлось, рулонные ворота в течение недели изготовили, в принципе как и обещали. Так же ребята из этой компании монтаж сделали рулонных ворот и объяснили как ими пользоваться нужно.

0

4

Рекомендую компанию Hanler в Сургуте всем, кто ищет автоматические ворота в Сургуте с монтажом! Я недавно обратился в Hanler для покупки ворот, и мой опыт с ними был впечатляющим.  С самого начала сотрудники Hanler проявили профессионализм и внимание к моим потребностям. Они помогли мне выбрать подходящий тип ворот и объяснили все технические детали, чтобы я мог принять осознанное решение.  Когда дело дошло до монтажа, команда Hanler продемонстрировала высокий уровень мастерства. Работы были выполнены быстро, аккуратно и с превосходным качеством. Монтажники были профессиональными и вежливыми, и они учли все мои пожелания, чтобы удовлетворить мои требования.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Ворота для гаража рулонного типа, где можно купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно