Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где можно пройти курсы повышение квалификации специалистов.


Где можно пройти курсы повышение квалификации специалистов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне необходимо пройти дополнительное образование, так как за время декрета я сильно отстала от современных знаний по медицине. Подскажите, где я могу пройти курсы повышения квалификации специалистов по здравоохранению в Москве.

0

2

Ну так это же просто. Пойдите к вашему шефу и поинтересуйтесь этим вопросам. Наверняка кто-то из сотрудников вашего медицинского учреждения проходил такое обучение.

0

3

Как по мне, то вам просто надо обратиться в любой медицинский институт, там часто проводят курсы по дополнительному образованию. Может вам повезет и вы попадете на такие занятия.

0

4

Ну это как говориться как повезет. А пройти такое обучение надо, уву я поняла как можно быстрее. Поэтому оставьте в покое расспросы начальства и ваших будущих коллег, и хождения по медицинским учебным заведениям, а по вопросу повышении квалификации специалистов обратитесь к специалистам из этой компании https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Думаю, что вам эта информация будет вам полезна.

0

5

А меня интересуют курсы перманентного макияжа . У меня просто тоже диплом медика есть, решила себя в этой деятельности попробовать .

0

6

yankaзолотая написал(а):

А меня интересуют курсы перманентного макияжа . У меня просто тоже диплом медика есть, решила себя в этой деятельности попробовать .

Я заканчивала у них в свое время обучение перманентному макияжу в Москве https://pigment.world/obuchenie/nashi-kursy/ и вам советую ознакомиться с таким вариантом, мне очень понравился их курс и самое главное - мне удалось сразу же трудоустроиться на очень высокооплачиваемую работу .

0

7

Greisi написал(а):

Мне необходимо пройти дополнительное образование, так как за время декрета я сильно отстала от современных знаний по медицине. Подскажите, где я могу пройти курсы повышения квалификации специалистов по здравоохранению в Москве.

Если есть медицинское образование, то очень рекомендую пройти повышение квалификации в сфере антивозрастной медицины. Есть школа Anti-Age Expert https://antiage-expert.com/ru/ Они подробно ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать курс. Специалисты, практикующие междисциплинарный подход к лечению пациентов, всегда востребованы, их труд высоко оплачивается. Курсы основаны на доказательной медицине.

0

8

Можу порекомендувати вам вивчити інформаційний ресурс про профорієнтаційну роботу Стаття, в якій розповідається про впровадження роботів з профорієнтації в Одеському університеті, є свідченням прагнення навчального закладу використовувати передові технології для розвитку студентів. Список роботів, влучно названий на честь Тараса Шевченка, пропонує унікальний інтерактивний підхід до кар’єрного консультування. Роботи не лише надають інформацію про різні кар’єрні шляхи, але й залучають студентів до змістовних бесід, допомагаючи їм досліджувати свої інтереси та цілі. Поєднання штучного інтелекту та персоналізованого керівництва створює динамічну платформу, яка виходить за рамки традиційних методів професійного консультування.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где можно пройти курсы повышение квалификации специалистов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно