Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любим смотреть всей семьей телевизор, но на лето уезжаем на дачу. Там мало что ловит. Подскажите, где можно смотреть ТВ бесплатно, не подключая подписки.

0

2

Мы на лето на дачный участок привозим телевизор из города. Раньше он показывал два канала. Мне порекомендовали ссылку, где ТВ можно смотреть онлайн, в режиме реального времени. Спортивные матчи, трансляции с Кубков мира идут вживую. Регистрироваться на канале не обязательно. Программы транслируются бесплатно. Я бы рекомендовал заглянуть сюда https://24h.tv/channels

0

3

Надеюсь вам ссылка пригодится. Я раньше по другой заходил, но она куда-то пропала, не могу найти. Этот сайт работает круглые сутки, без перерыва. Удобно пользоваться, когда инет есть.

0

4

С интернетом иногда проблемы бывают. Бывает утром есть, вечером пропадает. А так у нас за городом удачно вышка стоит, участок как раз недалеко находится.

0

5

У меня оператор сотовой связи интернет раздает. Никакой вайфай в этом случае не нужен. Удобно в области пользоваться. Тарифа хватает на общение и кино поглядеть.

0

6

Зашла по вашей ссылке, большое спасибо. Немного позже разберусь, что к чему. Там вроде рубрики все есть, как мы любим. Детское и взрослое, развлекаловки и спорт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно