Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Ограничения по IP-адресу можно обойти как-нибудь?


Ограничения по IP-адресу можно обойти как-нибудь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я занимаюсь продажами, и мне нужно размещать большое количество своих предложений на досках объявлений. Они от этого не в восторге, и блокируют меня по IP-адресу. Можете подсказать, как обойти такие ограничения?

0

2

А Вы не пробовали менять IP? Это можно сделать как с помощью прокси, так и используя ВПН. Причём, в сети имеются даже бесплатные, и отыскать их сможет каждый.

0

3

Бесплатные прокси и ВПН очень сильно тормозят скорость подключения. Это связано с тем, что ними пользуется большое количество людей, а они на подобные нагрузки не рассчитаны. Чтобы работать с комфортом, необходимо купить прокси. Почитайте о том, как это сделать, вот здесь https://targetproxy.com/ . Как по мне, лучше вариантов на сегодняшний день нет.

0

4

А может, стоит просто менять аккаунты? Насколько я знаю, ограничения идут не только по IP при размещении большого количества объявлений, но и по самим профилям.

0

5

Если у вас есть ограничение, то вам помогут мобильные прокси для инстаграм. Это отличное решение для эффективного размещения и продвижения вашего аккаунта. Приобретая мобильные прокси, вы получаете уникальные ip-адреса, которые позволяют обходить ограничения и повышают безопасность вашего аккаунта. Вы можете выбрать прокси из разных стран и операторов, чтобы точно соответствовать вашим потребностям. Советую только lte proxy от onlineproxy, где вы найдете доступные цены, стабильное соединение и высокую скорость. Сам использую для работы и я уверен вам так же подойдет.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Ограничения по IP-адресу можно обойти как-нибудь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно