Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » База предприятий всей России


База предприятий всей России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, мне вот буквально вчера на работе сказали подготовить свежую базу данный всех предприятий по всей России, и дабы не сделать колоссальную ошибку по поводу сервиса я решил обратиться к вам я и надеюсь вы мне поможете в разрешении этого вопроса.

0

2

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

Отредактировано Meran (2019-03-05 22:01:13)

0

3

Здравствуйте, вот сейчас, могу сказать что ты пришел по адресу, так как у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Та как мне пол года назад по работе самому нужно было подготовить свежайшую  база компаний. И собственно за поиском такой базы я обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение на сайте export-base.ru Так как там реально правдивые данные это проверенно лично мною, также мне понравилось то. что база обновляется каждый день. за что отдельный респект ей, да и скачать эту базу там можно абсолютно бесплатно. В общем на меня сервис справил только положительные эмоции, за что я им очень благодарен.

0

4

Чего только не придумают сейчас.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » База предприятий всей России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно