Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Какой не дорогой корм выбрать для собаки?


Какой не дорогой корм выбрать для собаки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я недавно взял собаку и хочу покормить ее качественным кормом, но не хочу тратить слишком много денег. Можете посоветовать какой-нибудь не дорогой вариант сухого корма для собак?

0

2

Конечно, я могу порекомендовать вам корм Acana. Он отличного качества и при этом не слишком дорогой. Основой его рецепта является мясо высокого качества, и он не содержит заполнителей и искусственных добавок. Ваша собака получит все необходимые питательные вещества, а вы сэкономите деньги.

0

3

Я бы порекомендовал вам корм Nutro. Он тоже отличается хорошим качеством и доступной ценой. Nutro содержит натуральные ингредиенты и витамины, необходимые для здоровья собаки. Без зерна и с добавлением пребиотиков, этот корм обеспечит здоровый пищеварительный процесс и сильный иммунитет у вашей собаки.

0

4

На сегодняшний день есть много разных вариантов, но я лично покупаю на сайте E-Zoo корм для собак Hill's Science Diet. Он является превосходным выбором для собак с ограниченным бюджетом.
Hill's Science Diet предлагает разнообразные вкусовые варианты и составлен с учетом потребностей собак разных возрастов и размеров. Он содержит высококачественные ингредиенты, включая мясо и овощи, и обеспечивает баланс питательных веществ. Корм также поддерживает здоровье кожи и шерсти, иммунитет и здоровье суставов.
https://content.e-zoo.com.ua/files/Prods/thumbs/prod_161_02982349.jpg

0

5

Да сам вот ищу, хочу купить для своей собаки

0

6

Для собаки берите всегда хорошие корма изначально. Вот допустим советую тут рассмотреть - https://zveri-korm36.ru/catalog/dogs-suxie-korma/ очень хороший ассортимент у ребят. Плюс тетя моя частенько именно там берет. Превосходные цены, акций много. Собака довольная. Так что советую.

0

7

Я недавно взял собаку и хочу покормить ее качественным кормом, но не хочу тратить слишком много денег. Можете посоветовать какой-нибудь не дорогой вариант сухого корма для собак?

а что за порода то у вас собаки?

0

8

Я недавно взял собаку и хочу покормить ее качественным кормом, но не хочу тратить слишком много денег. Можете посоветовать какой-нибудь не дорогой вариант сухого корма для собак?

пурина неплохой, ну и педигри рассмотрите тоже

0

9

Все верно, в обязательном порядке корм должен быть высокого качества. Ну а что касается вопроса о том, какой выбрать, то я бы посоветовал на этот счет проконсультироваться с ветеринаром https://zooport.vet/category/vetkliniki … -yasenevo/ . Он подскажет какой корм лучше всего подойдет именно вашей собаке, исходя из её породы и прочих особенностей.

0

10

роял канин лучший

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Какой не дорогой корм выбрать для собаки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно