Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Некачественно построено жильё. Что делать?


Некачественно построено жильё. Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пару лет назад я вложился в новостройку в Красноярске, и вот вчера получил наконец желанные ключи от квартиры. Вот только качество постройки меня очень разочаровало - есть много явных дефектов, вроде кривых откосов и прочего. Скажите, можно ли как-то заставить застройщика переделать некоторые работы?

0

2

Мне кажется, навряд ли. Если ключи Вам уже выданы на руки, то Вы, скорее всего, подписали документ, в котором было написано, что Вас всё устраивает - в том числе и качество постройки.

0

3

Пожалуй, не соглашусь. В течение определённого времени после принятия ключей ещё есть время, чтобы заказать строительную экспертизу, и доказать, что работы выполнены некачественно. К примеру, в Красноярске есть возможность обратиться в это юридическое агентство https://tinyurl.com/y6kebm67 . В нём Вас, кстати говоря, могут проконсультировать и по поводу того, что делать дальше.

0

4

ого

0

5

Да, строительную экспертизу точно надо заказывать. Ну, а потом уже подавать в суд. Он может заставить застройщика либо переделывать работу, либо компенсировать Вам ущерб деньгами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Некачественно построено жильё. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно