Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где купить инсталляцию для встроенной сантехники?


Где купить инсталляцию для встроенной сантехники?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я приступил к ремонту в своём доме в Новосибирске, и начал с ванной и туалета. Мне необходимо где-то приобрести инсталляцию для встроенной сантехники. Можете посоветовать какое-то место с качественным товаром?

0

2

Честно говоря, никогда не понимал всей этой моды на встраивание как бытовой техники, так и сантехники. Когда делал ремонт, просто установил всё в классическом варианте, и никаких проблем.

0

3

Встраивание позволяет не только место экономить, но ещё и делает вид помещений более приятным. Так что, понять такой подход можно. А по поводу инсталляций - думаю, они есть в большинстве магазинов сантехники.

0

4

Навряд ли. Несмотря на всю пользу от такого вида товаров, они пока ещё не стали слишком популярными в нашей стране. Тем не менее, практически любые инсталляции купить точно можно в этом интернет-магазине https://skladremonta.ru/catalog/santekh … allyatsii/ . Ознакомьтесь на досуге с ассортиментом - скорее всего, найдёте подходящую. И учтите - инсталляция и сантехника должны быть от одного бренда, чтобы не возникло проблем с установкой.

0

5

Тоже вариант

0

6

Меня куда больше интересуют хорошие смесители, которые нормально вписываются в интерьер ванной комнаты и при этом не издают странных звуков даже после года использования.
И поверьте, подобные смесители найти не так уж просто.
Меня очень выручает Розетка, где есть по истине огромный ассортимент https://rozetka.com.ua/smesiteli-skrito … 02=151327/ .
А вы при желании с лёгкостью найдёте свою инсталляцию и прочие примочки.
Во всяком случае я видел стам довольно интересные варианты.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где купить инсталляцию для встроенной сантехники?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно