Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где сделать имплантацию зубов ?


Где сделать имплантацию зубов ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня ужасные зубы с самого детства, столько мучений с ними, постоянные лечения, по итогу уже лишился 4х зубов в свои 30 лет. Хочу поставить импланты. Кто может подсказать в Уфе где это можно будет сделать не за космические деньги?

0

2

У нас лично хорошая районная поликлиника, я там пломбы ставил, и зубы отбеливал. Но нужно узнать ставят они там импланты или нет, и за какую стоимость .

0

3

Я недавно супругу возил в стоматологическую клинику золотое сечение, ей там зуб мудрости вырывали, сказала не больно было, и немного заплатила. Можете к примеру к ним поехать узнать .

0

4

Мы вот в этой стоматологии в Уфе лечим зубы https://www.novikovski-stomatology.ru/ Ставил один имплант у них прошло все безболезненно. Супруга тоже что то лечила у них , и даже детей туда возим. Нас устраивают цены, по городу они средние, персонал вежливый, находят подход . В целом мы всем довольны .

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где сделать имплантацию зубов ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно